Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Bauernstube, signiert L. Kasimir, Sepiaaquarell auf Papier, 31 x 35 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2010 - 15:00
EUR 300.-
Luigi Kasimir
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |